Где играть, чтобы зарабатывать: топ-5 приложений play to earn

Делитесь и голосуйте:

Современные игры можно рассматривать не только, как инструмент, чтобы приятно провести время, но и как источник заработка. Приложения, в которых можно получать доход, геймеры отнесли к группе play to earn. Концепция направления заключается в том, чтобы зарабатывать во время игры.

SponsoredSponsored

Редакция BeInCrypto собрала популярные игры play to earn в одном обзоре.

Топ-5 игр play to earn

С ростом популярности концепции на рынке появились многие игры, в которых можно зарабатывать. Предлагаем вашему вниманию 5 популярных вариантов play to earn. Помимо возможности заработать, игры объединяет техническая составляющая – они построены на базе блокчейна.

SponsoredSponsored

Axie Infinity

Одна из самых популярных play to earn игр 2021 года – Axie Infinity. В ней геймерам предлагают составить армию из существ – Акси. Игроки могут зарабатывать на размножении зверюшек или через победы на поле сражения.

Интересно! Каждый Акси технически представляет собой невзаимозаменяемый токен (NFT). Зверюшек можно продавать за Ethereum.

Примеры Акси

У Axie Infinity есть нативный токенAXS. Его держатели могут получать пассивную прибыль за счет поставки ликвидности на децентрализованные биржи. В будущем AXS можно будет использовать для стейкинга.

Узнайте больше о том, как заработать на Axie Infinity, из нашего материала.

Для начала игры в Axie Infinity нужен первоначальный капитал. Получить его можно при помощи облачного майнинга со StormGain. Первый доход на платформе доступен уже через 4 часа! Начать зарабатывать можно по по ссылке >>>>

Cryptokitties

Игру Cryptokitties можно считать предком Axie Infinity. В рамках play to earn-проекта разработчики предложили геймерам зарабатывать на размножении котят, каждый из которых представляет собой NFT. Их можно продавать за Ethereum.

Gods Unchained

Gods Unchained – это коллекционная карточная игра. Разработчики предлагают геймерам сражаться. Победитель получает денежный приз, в виде токенов WETH. Их можно обменять на Ethereum в соотношении 1:1.

Prospectors

Prospectors – это одна из немногих play to earn игр на блокчейне EOS. Геймерам выдают трех виртуальных персонажей, за эффективное управление которыми можно получать выплаты в виде токенов Prospectors gold (PGL).

CryptoBlades

CryptoBlades – это популярная NFT-игра. Разработчики предлагают геймерам собирать и прокачивать персонажей, чтобы зарабатывать с их помощью на поле сражения.

Система выплачивает доход в токенах проекта – SKILL. Их, при необходимости, можно конвертировать в удобную криптовалюту.

Тех, кто не хочет зарабатывать криптовалюту в играх play to earn, могут заинтересовать альтернативные способы получить доход. Узнайте о них из нашего материала.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость