Gate.io объявляет запуск GateChain Testnet, полностью меняя безопасность криптовалюты

Делитесь и голосуйте:

7 октября 2019 года, Сингапур - Глобальная платформа блокчейн-активов Gate.io объявила о запуске GateChain Testnet, нового решения для обеспечения безопасности блокчейн транзакций. GateChain - это инновационный публичный блокчейн следующего поколения, который решает такие проблемы безопасности, как потеря личных ключей и безопасность активов. Он также поддерживает децентрализованную торговлю и кроссчейн передачу между другими основными приложениями. Фокус GateChain направлен на безопасность активов в сети, а децентрализованная биржа отличается от других традиционных блокчейнов, таких как Bitcoin и Ethereum.

«Мы очень рады запустить GateChain Testnet и стать свидетелями революционного развития вместе с нашими пользователями. Мы верим что Gatechain пересмотрит безопасность блокчейна, что приведет к светлому будущему для всех крипто-энтузиастов. С уникальной технологией Vault Account и поддержкой дизайна модели транзакций, GateChain внедрила механизм гарантированной безопасности, решающий проблемы кражи активов и пропажи закрытых ключей», - сказала Мари Татибу, директор по маркетингу Gate.io.

Экосистема GateChain

Основным нововведением стоящим за GateChain, является встроенная «учетная запись Vault» с функциями безопасности, которая позволяет отзывать транзакции и восстанавливать поврежденный закрытый ключ, предоставляя уникальное решение безопасности блокчейна для частных лиц, предприятий и банков.

Надежная экосистема GateChain включает в себя блокчейн GateChain, GateChain DEX (децентрализованная биржа), токен GateChain (GT) и кошелек GateChain, характеризующийся корпоративной безопасностью и эффективностью для хранения, выдачи и торговли цифровыми активами.

В то время как GateChain внедрил механизм гарантированной безопасности, GateChain DEX имеет сверх высокопроизводительные механизмы согласования и низкие затраты на участие. Он поддерживает кроссчейн переводы для нескольких валют и использует частные зашифрованные кошельки для защиты активов пользователей, решая проблему безопасности средств с которой в настоящее время сталкиваются централизованные биржи .

GateChain Token (GT) является собственной валютой GateChain Mainnet, используемой для оплаты комиссии за переводы в сети GateChain, и является фундаментальной частью экосистемы GateChain.

GateChain предлагает как обычные, так и хранилищные учетные записи для эффективного удовлетворения ежедневных потребностей в платежах и средств хранения. В то время как обычная учетная запись позволяет осуществлять мгновенные платежи, где транзакция необратима, учетная запись хранилища позволяет отзывать транзакции и восстанавливать личный ключ, обеспечивая полную безопасность для пользователей.

Таким образом, GateChain обеспечивает 100% безопасность хранения активов при очень низких затратах, что делает его невосприимчивым к атакам методом подбора.

Другие особенности GateChain

  • Передача/оплата - пользователи могут отправлять и получать GateChain Token (GT) и другие популярные активы, используя кошелек или клиентские приложения.
  • Выпуск активов - пользователи могут выпускать и использовать свои собственные токены (например, GT) для оцифровки и управления своими активами.
  • Децентрализованная кроссчейн транзакция - GateChain обеспечивает поддержку высокопроизводительной децентрализованной торговли для различных цифровых валют.
  • Множественная подпись - несколько подписчиков могут совместно владеть учетной записью и настраивать управление своими цифровыми активами, что наилучшим образом соответствует потребностям предприятия.
  • Награда за POS - GT работает как стабильный стимул для пользователей, принимающих участие в PoS-ставках, что гарантирует надежность блокчейн.

Компания распространила открытое приглашение для своих пользователей и других членов сообщества на тестирование Gatechain Testnet, в то время пока готовится запуск GateChain Mainnet.

О Gate.io

Gate.io - это глобальная блокчейн платформа обмена активами, управляемая GATE Technology. Gate.io основанна в 2013 году и была полностью разработана собственными силами. Gate.io позволяет блокчейн энтузиастам торговать и хранить активы в более чем 200 ведущих криптовалютах. Учитывая важность безопасности блокчейна, Gate.io всегда отдаёт приоритет безопасности и пользовательскому опыту, предоставляя клиентам быстрый и легкий доступ к активам в любое время и в любом месте.

 

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость