Galaxy Digital сообщает о прибыли за третий квартал в размере $517 млн

Делитесь и голосуйте:

Согласно новому отчету о доходах, криптовалютный конгломерат Galaxy Digital, возглавляемый Майком Новограцем, увеличил в третьем квартале доход до 517 миллионов долларов. Это на 1146% больше, чем $41,5 млн, заработанных в том же третьем квартале прошлого года.

Кроме того, по данным Galaxy, доход за четвертый квартал этого года в настоящее время составляет 400 миллионов долларов.

Часть дохода Galaxy поступает из инвестиций. Компания вложила $62 млн в 22 различные компании, связанные с NFT-токенами. Фирма также приобрела два NFT из известных коллекций. Однако львинная доля выручки приходится на торговый бизнес. Из $517 млн дохода на торговлю пришлось $360,7 млн.

«На фоне сильного роста нашего операционного и инвестиционного портфеля, сС начала года по 12 ноября мы предоставили акционерам около $1,6 млрд чистой совокупной прибыли, — говорится в заявлении Новограца. — Мы с нетерпением ждем листинга в США и завершения приобретения BitGo, которое, как мы ожидаем, произойдет в первом квартале 2022 года».

По состоянию на конец октября Galaxy Digital имела активы под управлением в размере 3,2 миллиарда долларов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость