Футболист Дез Брайант решил использовать Chainlink для динамических NFT

Делитесь и голосуйте:

Дез Брайант — футболист, играющий в клубе “Балтимор Рэйвенс” с 2020 года. Сейчас команда принимает участие в Национальной футбольной лиге (НФЛ). Эксперты БК Фонбет оценивают вероятность победы клуба “Балтимор Рэйвенс” в НФЛ в 17%. БК Фонбет является одной из букмекерских контор с опцией пополнения счета через систему WebMoney. Увидеть список всех БК с пополнением через WebMoney можно по ссылке.

В 2016 году Дез Брайант основал свою платформу Personal Corner, на которой спортсмены могут создать свой личный виртуальный бренд. 

Эта идея пришла к Брайанту, когда он играл в NBA 2K.

“Во время игры я думал о том, что могу купить своему игроку собственную цифровую одежду, обувь и все такое. И я подумал, что было бы здорово, если бы у реальных спортсменов была возможность предложить своим фанатам нечто подобное”, — рассказал футболист.

Недавно стало известно, что Дез Брайант решил работать с системой Chainlink, которую динамические NFT используют для изменения своего внешнего вида. В данном случае трансформация будет зависеть от развития и успехов игрока: например, если футболисту засчитают тачдаун, NFT адаптируется, чтобы показать прогресс игрока.

Брайант считает, что динамические NFT изменят отношения между спортсменами и их фанатами в лучшую сторону. 

Первыми, кто поддержал Брайанта, стали игроки команд НФЛ: Тревон Диггс, Макс Кросби, Фон Миллер и Маркиза Браун. Они же являются одними из партнеров на платформе Деза Брайанта.

Первая коллекция Juggernauts была выпущена в сентябре, объем торговли составил 30,3 ETH.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость