FTX US работает над интерфейсом акций, немецкая фондовая биржа собирает историю торговли криптовалютами

Делитесь и голосуйте:

Вероятно, под акции будет разработан «знакомый» для фондовых трейдеров интерфейс, благодаря помощи Embed Financial Technologies (Embed).

Теперь команда Embed вошла в состав FTX, после покупки этой компании за неназванную сумму. Это известные разработчики API и брокерских терминалов для институциональных клиентов, работающих на рынке акций.

Немецкая фондовая биржа Deutsche Borse Group, активно размещающая крипто-ETP фонды на площадке Xetra, готовит новую уникальную услугу для своих клиентов. Профессиональные трейдеры, маркетмейкеры, брокеры и инвесторы, скоро получат доступ к истории торгов криптовалютами.

Стартап Kaiko поставит информацию из Книг заявок, архив исполнения ордеров, их размещение в стаканах, по всем отслеживаемым централизованным биржам. На основании этой статистики Deutsche Borse соберет эмулятор торгов.

Программа откроет возможность тестирование различных стратегий и детальное изучение уже действующих торговых шаблонов на рынке криптовалют. База котировок поможет институциональным клиентам открыть новые виды арбитража, выявить сезонные колебания и паттерны внутридневного поведения трейдеров.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость