Фонд Тома Ли предсказал, что эфир скоро вырастет до 4900 долларов

Делитесь и голосуйте:

В своей недавно опубликованной заметке Fundstrat прогнозирует, что цена Ethereum, второй по величине криптовалюты, может достичь $4 900 в ближайшем будущем из-за растущей индустрии децентрализованных финансов, сообщает U.today.

Эфирные быки могут нацелиться на новый исторический максимум, если Эфиру удастся преодолеть ценовой уровень $4,030. В этом случае, по мнению аналитиков фирмы, возобновление импульса может подтолкнуть конкурента биткоина к новым максимумам:

Ожидается, что сентябрьские максимумы будут превышены, что даст возможность ускориться к новым историческим максимумам.

Эфир ненадолго превысил отметку в $4 000 3 сентября до того, как его цена упала почти на 33% менее чем за три недели.

После нескольких недель отставания от Биткоина, Эфир за последние два дня начал отвоевывать позиции у крупнейшей криптовалюты, и Fundstrat считает, что рост его доли рынка может свидетельствовать о растущем спросе на криптовалюту.

Цена Эфира достигла пика 12 мая на отметке $4 356, а затем упала до уровня $1 700 всего за 12 дней на фоне распродажи рынка в целом.

Контекст:
  • Миллиардеры поддерживают биткоин вместо золота, но некоторые говорят, что Ethereum еще лучше "Причина, по которой я владею биткоином, заключается в том, что правительство США и все правительства в западном полушарии печатают деньги сейчас и до конца времен", - сказал миллиардер Барри Стернлихт. После недавних комментариев генерального директора JPMorgan Джейми Даймона о том,…
  • Почти полмиллиона ETH сгорело Всего за два месяца Ethereum сжег почти полмиллиона своих запасов, причем в настоящее время объем сжигания, похоже, составляет 250 000 eth в месяц на сумму 900 миллионов долларов, об этом сообщает Trustnodes. На момент написания статьи было сожжено около 477…
  • Канада получила первый мультикриптовалютный ETF на основе BTC и ETH Соединенные Штаты еще больше отстают от своих северных соседей по принятию криптовалют. Канада только что одобрила первый объединенный торговый фонд биткоина и Ethereum, сообщает Сryptopotato. EvolveETF - канадский ETF-провайдер - только что запустил первый в Канаде мультивалютный биржевой фонд. Продукт…
  • Более 130 миллиардов долларов влилось в криптовалютный рынок за 24 часа, несмотря на запрет Китая В понедельник, 27 сентября, большинство криптовалют из топ-20 торгуются в зеленом цвете, поскольку общая рыночная капитализация всех криптовалют составляет $1,94 трлн, что свидетельствует о росте на 6,98% по сравнению с предыдущим днем, сообщает Finbold. На прошлой неделе рынки цифровых активов…

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость