Фонд Litecoin выпустил квартальный отчет, новая программ лояльности Crypto.com, DeFi-страховка на Oasis Network

Делитесь и голосуйте:

Количество ежедневно создаваемых адресов кошельков за этот период, выросло вдвое, как интерес к криптовалюте в соцсетях – каждый день в среднем выходит 2100 твитов, в начале года публиковалось 1280 сообщений.

Litecoin сумел сохранить свое место в топ-10 за прошедшие три месяца, несмотря на существенные изменения рейтинга капитализации криптовалют. В I-м квартале курс альткоина прибавил более 100%, обновив в апреле максимумы года. Несмотря на это котировкам Litecoin по-прежнему не удалось превысить ценовой уровень 2018-го года.

Платформа CRYPTO.COM запустила новую программу лояльности для пользователей в партнерстве с блокчейн-сервисом Shopping.io. Она предусматривает скидки 5% и 10% кэшбэк в токена CRO за покупки на крупнейших торговых площадках: Walmart, eBay и Amazon.

Акция продлится до 6-го мая, все оплаты товаров должны идти через сервис Crypto.com Pay. Покупателям, заказавшим международную доставку товаров из Amazon возместят транспортные расходы на $20. Цель акции – продвинуть кэшбек-сервис, чей токен вознаграждений SRI вырос за несколько месяцев на 18132%.

Разработчики Oasis Network сделали очередной шаг к развитию DeFi-отрасли нового поколения, запустив на своем блокчейне смарт-контракт страховой платформы Tidal. Он станет первым проектом, выделяющим компенсации за потерю средств, без раскрытия данных пользователя.

Блокчейн Oasis Network был запущен в ноябре 2020-го года, как анонимная, масштабируемая сеть с пропускной способностью в 1000 транзакций. Технология решает проблему претензий Регуляторов к DeFi, верифицируя пользователей по правилам KYC и AML, но хешируя и скрывая эти данные.

Смарт-контракты сторонних разработчиков на Oasis Network, могут проводить достоверные проверки клиентов по различным спискам санкций, без раскрытия адресов кошельков и персональной информации. Появление Tidal даст возможность инвесторам DeFi, застраховать свои инвестиции в эту отрасль.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость