Фонд Ark инвестирует 1 миллион токенов в инновации

Делитесь и голосуйте:

24 марта блокчейн проект «Арк» (ARK) выделил один миллион токенов на сумму около 150 000 долларов США на новые гранты.

В то время как стимулирующая программа была запущена неделю назад, менеджер по стратегическому партнерству компании "Ark" Рэй Алварез сообщил, что она уже получила подтверждения от разработчиков.

В рамках программы финансируются исключительно предложения по техническому внедрению и использованию стека ARK.

В состав программ входят автономные приложения и плагины, которые включают в себя разработку, способствующую децентрализованному обмену личными сообщениями, крипто - кошельку и платформ для транзакций.

В дополнение к стимулированию разработки для конкретных приложений, Alvarez утверждает, что программа также способствует созданию среды сотрудничества между разработчиками и обеспечивает участие многих программистов по всему миру.

Alvarez отмечает, что Ark получил множество заявок, как от собственного сообщества, так и от разработчиков из других проектов. Он добавляет, что в настоящее время программа "рассматривает больше заявок в рамках платформы, чтобы посмотреть, можем ли мы выделить финансирование".

В преддверии 2020 года компания заявляет, что у Ark есть план действий, включая запуск ARK Core 3.0, обновление уже имеющихся продуктов, включая кошельки ARK, ARK Marketplace, Core Consensus, ARK Enterprise , ARK Dex и многое другое.

Программы грантов на развитие Криптографии стимулируют инновации США финансировать 16 стартапов из семи стран в ходе первого раунда утверждения программы грантов.

Для борьбы с новым типом коронавируса 14 марта грантополучатель Celo и грантовая платформа развития Ethereum Gitcoin объявили о том, что они планируют выделить не менее 50 000 долларов США на борьбу с инфекцией.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость