Floki Inu заблокировала стейкинг пользователям из Гонконга

Делитесь и голосуйте:

Местный регулятор Гонконга обеспокоенность по поводу стейкинг-программ, предлагаемых мемкоином Floki Inu. Команда Floki была вынуждена принять меры, исключив из участия в программах пользователей из Гонконга. Решение было вызвано предупреждением от Комиссии по ценным бумагам и фьючерсам Гонконга, которая назвала стейкинг-продукты “подозрительными и неавторизованными”

Команда Floki Inu, в свою очередь, заявила, что высокие доходы от стейкинга были достигнуты за счёт того, что основная часть предложения токенов направлялась именно стейкерам. Однако критика со стороны регулятора поставила под вопрос легитимность таких высоких обещанных доходов, что и стало причиной блокировки доступа для местных пользователей.

Важным аспектом этой ситуации является то, что стейкинг-программы Floki Inu предлагали годовые доходы от 30% до более чем 100%, что вызвало сомнения у регулирующих органов. Команда Floki Inu подчеркнула, что их программы могли предлагать такие высокие доходы, не прибегая к финансированию от венчурных инвесторов или крупных предпродаж, что обычно требует выделения значительной части токенов спонсорам. Вместо этого большая часть токенов распределялась среди участников стейкинга.

В ответ на действия регулятора и прекращение доступа к стейкинг-программам для пользователей из Гонконга, команда Floki Inu заявила о своём несогласии с решением комиссии.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость