Floki Inu вошёл в число 10 самых популярных токенов у криптокитов

Делитесь и голосуйте:

Криптовалюта-мем Floki Inu (FLOKI) вернулась в топ-10 криптоактивов по популярности у китов, которые владеют крупными запасами токенов, выпущенных в блокчейне Binance Smart Chain (BSC).

В начале 2022 года FLOKI вылетела из списка 10 наиболее востребованных цифровых активов. Однако, по данным сервиса WhaleStats, 13 января Floki Inu оказалась на седьмом месте по количеству токенов, приобретённых владельцами 1000 самых богатых кошельков в сети BSC.

Несмотря на рост спроса на Floki Inu, за последние сутки курс виртуальной валюты сократился почти на 18%. После достижения ATH 4 ноября на уровне $ 0,00040534 на рынке возник медвежий тренд, относительно которого монета уже подешевела на 83%.

График динамики изменения стоимости Floki Inu

В отличие от создателей большинства криптовалют на основе мемов, разработчики FLOKI славятся своим альтруизмом и регулярно проводят благотворительные акции. Например, в сентябре 2021-го они создали NFT Flokitars, продали токены за $ 1,4 млн и перечислили вырученные деньги общественному движению садоводов Million Gardens Movement.

В целях рекламы цифрового актива проект Floki Inu стал спонсором итальянского футбольного клуба «Наполи», и в ноябре прошлого года состоялось эпичное сражение команды против «Лацио», которая сотрудничает с Binance. Игроки в футболках с логотипом FLOKI разгромили подопечных криптобиржи со счётом 4:0. Сейчас «Наполи» замыкает тройку лидеров Серии А, а «Лацио» удерживает лишь шестую строчку.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость