Fintech Draper Goren Holm делает ставку на израильский технологический стартап с Simetria Investment

Делитесь и голосуйте:

Венчурная финтех-фирма Draper Goren Holm (DGH) объявляет об инвестициях в Simetria, израильскую биржу цифровых ценных бумаг.

Согласно сообщению, опубликованному в Finance Magnates, Simetria будет использовать финансовую одноранговую сеть Ownera (FinP2P) для соединения технологических компаний Израиля, находящихся на стадии роста, с более крупными институциональными инвесторами со всего мира.

Кроме того, в сообщении говорится, что Simetria станет частью цифровой сети Ownera, которая также входит в портфель DGH.

«Прямо сейчас в Израиле открывается уникальная возможность для биржи цифровых ценных бумаг», - добавил Адв. Зив Кейнан, новый глава Simetria.

Г-н Кейнан является бывшим операционным директором Ownera, а также опытным юристом в области корпоративного права и ценных бумаг с большим опытом работы в области цифровых активов.

«Израильский рынок частных технологий уже был чрезвычайно привлекательным, но лишь немногие инвесторы имели к нему доступ», - сказал он.

Недавние объявления о мире также будут стимулировать инвестиции в космос, а нормативно-правовая среда поддерживает проект и технологию DLT, которую он использует для подключения инвесторов к технологическим компаниям.

Ами Бен Давид, соучредитель Ownera, далее прокомментировал устойчивую стартап-экосистему Израиля:

«Израильская технологическая сцена прожила несколько невероятных лет, и мы считаем, что можем привлечь лучшие компании из «стартап-наци» в глобальную базу институциональных инвесторов через нашу сеть цифровых ценных бумаг».

Автор: Максим Кутузов

Источник: financemagnates.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость