Финансовый холдинг JPMorgan открыл 84 блокчейн-вакансии

Делитесь и голосуйте:

Компания ищет специалистов для работы в Америке, Индии и многих других странах.

Финансовый холдинг JPMorgan открыл 84 новых вакансии для блокчейн-специалистов. Информация о поиске компанией сотрудников появилась на официальном сайте организации.

  • JPMorgan ищет различных профильных специалистов: от разработчиков блокчейн-платформ, до тестировщиков и экспертов по запуску стартапов.
  • Финансовый холдинг планирует нанять сотрудников для работы в различных странах. В том числе, специалисты требуются в офисы JPMorgan в Америке и Индии.
  • В некоторых вакансиях говорится о том, что сотрудник будет трудиться в рамках блокчейн-подразделения компании – Onyx. Напомним, его запуск состоялся в октябре 2020 года. В рамках подразделения финансовый холдинг, в том числе, работает над собственной криптовалютой.
  • Во многих вакансиях представители JPMorgan отметили, что они хотят видеть в своей команде специалистов, которые знают, как решать потребности пользователей при помощи современных технологий.
  • Холдинг не первый год проявляет интерес к возможностям применения в бизнесе блокчейна. Еще в 2019 году компания, одной из первых среди традиционных финансовых организаций, разработала систему для трансграничных платежей на базе технологии. Также у JPMorgan есть собственная блокчейн-сеть Interbank Information Network (IIN).

Напомним, недавно в сети появилась информация о том, что крупный финансовый холдинг Citigroup одним из последних на рынке запустил криптовалютное подразделение.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость