Fidelity воспользуется блокчейном Ethereum для поощрения сотрудников цифровыми токенами

Делитесь и голосуйте:

Одна из крупнейших в мире компаний по управлению активами Fidelity Investments начинает поощрять своих сотрудников цифровыми токенами.

В рамках инициативы Центр прикладных технологий Fidelity (FCAT) вступил в сотрудничество с платформой TokenSoft и воспользовался блокчейном Ethereum для выпуска токенов стандарта ERC-1404. TokenSoft взяла на себя задачу по разработке доступного для осуществления ограниченного числа операций токена BBT, который был встроен в программу вознаграждений компании в соответствии с обозначенными правовыми требованиями.

«После выпуска TokenSoft интегрировала контракт токена BBT в свою платформу управления токенами, к которой могут получать доступ такие финансовые учреждения, как Fidelity», – отмечает TokenSoft.

Fidelity будет использовать новый токен в закрытой системе, призванной побудить сотрудников принимать участие в мероприятиях и прочей активности.

«Стандарт ERC-1404 позволяет клиентам TokenSoft размещать цифровое воплощение актива в блокчейне Ethereum, будучи уверенными в том, что правовые требования соблюдаются, а неавторизованное исполнение транзакций предотвращается», – заявили в компании.

Ранее стало известно, что в ближайшее время Fidelity планирует подключить биржевой сервис к своей платформе, чтобы расширить существующее криптовалютное предложение для крупных клиентов.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость