Fidelity Investments и Binance запускают индексную торговлю критовалютами

Делитесь и голосуйте:

Ориентированные на Bitcoin инвестиции фонда, открыты только для профессиональных инвесторов, способных внести минимальный депозит $100 тысяч.

Компания не раскрывает подробностей формирования и алгоритма расчета «мудрого индекса» BTC, сославшись на профессиональную тайну. Также неизвестно, насколько средства будут вовлечены в покупку реальной криптовалюты.

Наличие различных деривативов на биржах, связанных с Bitcoin, позволяет избежать необходимости покупать BTC. Это упростит регистрацию Wise Origin Bitcoin Index Fund, как и ставка на профессиональных инвесторов.

Биржа криптовалют BINANCE предложила спекулянтам и инвесторам диверсифицировать риски трейдинга на рынке DeFi-финансов. Компания запускает индекс, куда войдут 8 токенов ведущих кредитно-инвестиционных платформ и бирж DEX, криптовалюта сети оракулов ChainLink и MakerDAO, выпускающая алгостаблокин DAI.

Начиная с 28-го августа, биржа запустит фьючерс на DeFi-индекс с плечом 1 к 50, номинированным в долларах. Это позволит трейдерам вложиться разу в три вида направлений, каждое из которых имеет собственную динамику падения и роста.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость