Euler Finance обеспечило владельцам Shiba Inu получение процентов

Делитесь и голосуйте:

Теперь инвесторы Shiba Inu смогут получать проценты за свои токены SHIB. Такую возможность предоставил протокол кредитования Euler Finance на Ethereum, позволивший пользователям брать займы или одалживать практически любую криптовалюту и получать за неё проценты.

SHIB был активирован на Euler! Теперь пользователи могут брать или одалживать токены и получать проценты. Добро пожаловать в наше сообщество @Shibtoken! — сообщила команда Euler Finance.

В Euler Finance поблагодарили сообщество SHIB за то, что оно трансформировалось в динамичную экосистему менее чем за 2 года с момента создания монеты.

У SHIB отличное сообщество, которое превратило токен из монеты-мема в динамичную экосистему с рыночной капитализацией почти $ 16 млрд!

Чтобы получать прибыль, пользователям необходимо загрузить приложение Euler и создать идентификатор входа в систему. После завершения процесса проверки нужно нажать кнопку «Транзакция», а затем вносить депозиты. Полный список криптовалют будет отображаться в раскрывающемся списке.

Внесённые криптовалюты останутся на кошельке до тех пор, пока другой пользователь не нажмёт кнопку «Занять» указанный актив. Когда пользователь берёт ваши активы, начнётся начисление процентов в зависимости от суммы активов.

В числе других вариантов заёмного финансирования — хеджирование позиций, шорты, арбитражная торговля, а также флэш-кредиты через собственный конструктор транзакций.

Вечером 11 января Shiba Inu опустилась на 14-ю позицию рейтинга CoinGecko, показывая вместе с общим рынком криптовалют небольшой прирост.

Тем не менее, в сообществе считают, что 2022-й будет хорошим годом для SHIB, поскольку у проекта запланировано много разработок, в том числе Shibarium, Shibosis, партнёрство с Playside Games и прочее.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость