Ethereum установил новый ценовой рекорд, превысив показатели 2018-го

Делитесь и голосуйте:

19 января Эфир установил новый исторический максимум – по данным TradingView стоимость ETH составила 1428 долларов на криптовалютной бирже Bitstamp. Тем самым Эфир пробил рекордную цену от 13 января 2018-го года. За сутки эта криптовалюта выросла на 15% а годовая доходность составляет более 100%. – пишет cointelegraph.com

Альткоин набирает обороты за счет повышенного интереса DeFi, которые работают в большинстве своем на платформе Эфириум, а также роста спроса на альткоины, который начал зарождаться в начале января.Для восстановления исторического максимума ETH понадобилось 2 года:

 Аналитик Cointelegraph Markets – Микаэль ван де Поппе говорит, что уровень Фибоначчи может поднятся до 1600 долларов, а в краткосрочной перспективе и до 2600 долларов. И это на фоне постоянно растущего суточного объема транзакций (сейчас Ethereum обрабатывает даже больше переводов чем BTC).

Такое стремительное увеличение количества переводов (и комиссии, соответственно) может поднять популярность решения второго уровня от Optimism, направленного на снижение стоимости транзакций в сети Ethereum.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость