Ethereum-транзакций на 28% больше, чем в сети биткоина

Делитесь и голосуйте:

По данным компании Messari, занимающейся криптоаналитикой, ежедневный объём транзакций в сети Ethereum (ETH) на 28% превышает аналогичный показатель биткоина (BTC).

19 января Райан Уоткинс из Messari опубликовал твит о том, что ежедневный объём транзакций Ethereum «становится параболическим». На графике показано, что за последние 24 часа стейблкоины на базе Ethereum и эфир сформировали транзакции на сумму $ 12,3 млрд, что превосходит $ 9,3 млрд биткоина и USDT на базе Omni.

Ежедневный объём транзакций Ethereum становится параболическим. Сейчас он обрабатывает транзакции на $ 12 млрд ежедневно, это на $ 3 млрд больше, чем у биткоина.

Как можно не ожидать роста ETH.

Данные не включают транзакции токенов стандарта ERC-20, чтобы избежать двойного учёта объёмов DEX.

Согласно «индексу Flippening » Blockchain Center, который использует восемь ключевых показателей для отслеживания того, превзошла ли сеть Ethereum биткоин по размеру и активности, Ethereum проделал 63,5% пути, чтобы обойти биткоин.

Если данные Blockchain Center показывают, что Ethereum ещё не превысил биткоин по объёму транзакций, то по количеству транзакций и общей комиссии за транзакции блокчейн альткоина уже вырвался вперёд.

Кроме того, количество нод Ethereum составляет 94% от нод биткоина, а объём торгов Ethereum равен 57% от объёма торгов биткоина.

Несмотря на то, что Ethereum набирает обороты, в соответствии с индексом, объём поисковых запросов в Google составляет всего 14% по сравнению с биткоином, а рыночная капитализация эфира равняется всего 21% от общей стоимости BTC.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость