Ethereum приближается к новой цели на $ 600

Делитесь и голосуйте:

После небольшого отступления от новых годовых максимумов в $ 584 сейчас цена Ethereum колеблется на уровне $ 576. За последние выходные самый крупный альткоин значительно превысил отметку $ 500. На этом уровне эфир не торговался с 2018 года.

Целью быков было достижение $ 600, но ралли было прервано, чтобы позволить покупателям сформировать более серьёзную и высокую поддержку. Как показывает индекс относительной силы, восходящий тренд ETH/USD сделал передышку. Похоже, стабильность вернулась в основном из-за низкого объёма торгов.

Удержание выше $ 550 остаётся ключевым приоритетом для быков, так как с этого уровня у них будет больше возможностей планировать, как подняться выше сопротивления на $ 600. Важно отметить, что по мере приближения сети к запуску ETH 2.0 давление покупателей на Ethereum может возрасти.

Соучредитель Ethereum Виталик Бутерин заверил сообщество, что установленные пороговые значения для стейкинга и количества нод будут достигнуты до истечения крайнего срока. Большинство аналитиков считают, что этот запуск имеет решающее значение для эфира цифровой валюты, так и платформы смарт-контрактов.

На данный момент путь с наименьшим сопротивлением лежит вверх, особенно с поддержкой на уровне $ 550. Торговля выше недавнего максимума в $ 584  поднимет цену выше $ 600. Более того, это выглядит как консервативный прогноз, основанный на огромной поддержке гиганта смарт-контрактов.

Бычьи настройки будут отвергнуты, если Ethereum закроет день ниже $ 550. Следующая краткосрочная поддержка находится на уровне $ 520. Продолжительное движение цены вниз найдёт поддержку между $ 480, $ 490, 50-дневной и 100-дневной скользящей средней. Более того, уровни перепроданности RSI предполагают разворот.

Дневной график Ethereum

  • Спотовая ставка: $ 561
  • Изменение в процентах: 0,2%
  • Относительное изменение: 1
  • Тренд: бычий
  • Волатильность: низкая

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость