Ethereum-поисковик Graph Network проведет ICO c софткапом на $120 млн

Делитесь и голосуйте:

Graph Network выпустила 3000 связанных с веб-сайтами и Ethereum блокчейном API-интерфейсов, называемых подграфами, которыми пользуются ведущие DeFi-проекты: Uniswap, Aave и Synthetix, рынки предсказания Gnosis, смарт-контракты Aragon и Moloch Decentraland.

На сегодняшний день Graph Network состоит из 200-т независимых индексаторов и 1000 кураторов из 20-ти стран. Они получат право первой покупки токенов GRT в ходе фазы 1. Каждому из управляющих узлами индексирования, а также курирующими процессы выбора типов хранения данных, будут установлены лимиты от $1000 до 5000.

Лимитированная распродажа токенов продолжиться во второй день (фазу) ICO. В ней примут участие все инвесторы, прошедшие регистрацию. Лимиты каждого будут установлены индивидуально, по итогам изучения ответов на анкету. В третий день ICO можно приобретать GRT без каких-либо ограничений, по факту остатка.

Всего на краудсейл выставлены 400 млн токенов по цене $0,03, софткап проекта – $120 млн. Общая эмиссия GRT запланирована на отметке 10 млрд. Первоначальный оборот токенов находится на отметке 1,246 млрд.

Рыночная стоимость GRT зависит от будущего потенциала развития DeFi, отрасль находится под большим вопросом. Первичные инвесторы смогут получить спекулятивную прибыль, но наступающий год принесет децентрализованным финансам ряд вызовов в виде ужесточения регуляций и потолка масштабирования Ethereum. Если разработчики начнут массово покидать этот блокчейн, сервис Graph Network потеряет смысл.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость