Ethereum отступил от месячного максимума на $3200

Делитесь и голосуйте:

C прошлой недели Ethereum находится в списке фаворитов инвесторов. Хардфорк «Лондон» вернул Ethereum на глобальную карту, поскольку это важное обновление приведёт к снижению платы за газ и приблизит к внедрению ETH 2.0.

Токен смарт-контракта быстро превысил $ 2800 – уровень сопротивления, который изначально не позволял быкам обрести силу. Поскольку аппетит инвесторов к эфиру за выходные вырос, цена поднялась выше $ 3000. Сейчас она откорректировалась до $ 2931.

Если медведи увеличат свои позиции, давление на накладные расходы усилится, что подтолкнёт Ethereum к следующей ориентировочной поддержке на уровне $ 2800. Индекс относительной силы (RSI) на дневном графике подчёркивает вероятность того, что продавцы будут иметь преимущество.

Согласно индикатору схождения расхождения скользящих средних (MACD), покупатели контролируют ситуацию. Однако если в ближайшее будущее они не восстановят полный контроль, мы увидим сигнал о продаже. Таким образом, поддержка на уровне $ 2800 имеет решающее значение для возобновления восходящего тренда и предотвращения дальнейших потерь до $ 2400.

Верхняя поддержка предпочтительно выше $ 2900 позволит быкам взять бразды правления в свои руки. Более того, восстановление выше $ 3000, скорее всего, приведёт к огромной прибыли, поскольку инвесторы переключат внимание на $ 3600 и $ 4000.

Дневные уровни Ethereum

  • Спотовая ставка: $ 2952
  • Тренд: медвежий
  • Волатильность: низкая
  • Сопротивление: $ 3200
  • Поддержка: $ 2 800

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость