Ethereum находится на подъеме

Делитесь и голосуйте:

Монета Ethereum продолжает бить рекордные максимумы и привлекла внимание множества организаций. На момент написания ETH торгуется на уровне $3342 и демонстрирует впечатляющие 34% и 68,3% роста за неделю и за месяц.

Инвестиционные продукты на основе ETH превзошли все ожидания. Ethereum ETF, запущенный компанией CI Global Management, показал рекордно высокий объем торгов в день запуска и сохраняет стабильность. А фонд Grayscale Ethereum Trust (ETHE) зафиксировал рекордный объем торгов в 430 миллионов долларов.

На этой неделе на бирже криптодеривативов Deribit впервые объем торгов опционами на ETH превысил объем торгов опционов на биткоин. Объем опционов на биткоин составил $879,5 млн, а на Ethereum — 1,32 миллиарда долларов, что на целых 50% больше.

Сама биржа не знает причину такого роста, но вероятно она заключается в том, что рост цены ETH опережает биткоин. За последний год цена ETH выросла более чем на 1400%, в то время как цена биткоина за тот же период выросла примерно на 550%.

Новостной крипто канал БитДрон в телеграмме. Уникальные авторские материалы. Все о криптовалютах, рынках, блокчейне, финансах и технологиях. Статьи, новости, аналитика и обзоры. Только интересный бизнес контент. Подписывайтесь @BitDron

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость