Ethereum готовится к очередному взлету, если преодолеет этот уровень

Делитесь и голосуйте:

Ethereum расширил свое падение ниже 4 100 долларов США и опустился ниже 4 000 долларов США. ETH восстанавливается, но он должен пробить отметку $4 175, прежде чем произойдет новый рост, об этом сообщает Newsbtc.

Сейчас цена торгуется выше $4 050. На часовом графике ETH/USD (данные  Kraken) формируется ключевая линия бычьего тренда с поддержкой вблизи $4 000. Пара может начать новый рост, если преодолеет уровни поддержки $4 200 и $4 175.

Ethereum начал нисходящую коррекцию от зоны сопротивления $4 000. В районе $3 964 был сформирован минимум, после чего пошла волна восстановления. Произошел прорыв выше уровня $4 050.

Цена поднялась выше $4 100, но столкнулась с сопротивлением вблизи уровней $4 175 и $4 200. Максимум сформировался в районе $4 155, и сейчас цена консолидируется. Непосредственная поддержка находится вблизи уровня $4 100.

Если ethereum не сможет продолжить рост выше уровней сопротивления $4 175 и $4 200, может начаться новая коррекция вниз.

Контекст:
  • Миллиардеры поддерживают биткоин вместо золота, но некоторые говорят, что Ethereum еще лучше "Причина, по которой я владею биткоином, заключается в том, что правительство США и все правительства в западном полушарии печатают деньги сейчас и до конца времен", - сказал миллиардер Барри Стернлихт. После недавних комментариев генерального директора JPMorgan Джейми Даймона о том,…
  • Почти полмиллиона ETH сгорело Всего за два месяца Ethereum сжег почти полмиллиона своих запасов, причем в настоящее время объем сжигания, похоже, составляет 250 000 eth в месяц на сумму 900 миллионов долларов, об этом сообщает Trustnodes. На момент написания статьи было сожжено около 477…
  • Канада получила первый мультикриптовалютный ETF на основе BTC и ETH Соединенные Штаты еще больше отстают от своих северных соседей по принятию криптовалют. Канада только что одобрила первый объединенный торговый фонд биткоина и Ethereum, сообщает Сryptopotato. EvolveETF - канадский ETF-провайдер - только что запустил первый в Канаде мультивалютный биржевой фонд. Продукт…
  • Более 130 миллиардов долларов влилось в криптовалютный рынок за 24 часа, несмотря на запрет Китая В понедельник, 27 сентября, большинство криптовалют из топ-20 торгуются в зеленом цвете, поскольку общая рыночная капитализация всех криптовалют составляет $1,94 трлн, что свидетельствует о росте на 6,98% по сравнению с предыдущим днем, сообщает Finbold. На прошлой неделе рынки цифровых активов…

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость