Ethereum достиг максимума в количестве токенов в DeFi

Делитесь и голосуйте:

01.11.2019 в 10:25

Подотрасль «Децентрализованные финансы» или «DeFi» не показывает никаких признаков остановки роста в данный момент.

- понятие, означающее, что криптовладельцы могут воссоздать традиционные финансовые инструменты в децентрализованной архитектуре. То есть вне контроля компаний и правительств.

За последние несколько месяцев фонды DeFi стремительно выросли и сумели вырасти в экосистему стоимостью 600 миллионов долларов.

Теперь, согласно недавней статистике, общее количество DAI () и ETH, заблокированных в DeFi, достигло рекордного максимума.

По данным defipulse, объем DAI, заблокированный в DeFi, достиг в общей сложности 25,42 млн монет, после постепенного роста в течение месяца.

Что касается ETH, в DeFi было заблокировано 2,381 миллиона токенов - максимум за всё время.

Суммарная стоимость всего заблокированного [TVL] в DeFi составила около 616 миллионов долларов.

Показатель Total Valued Locked или TVL объясняет общий капитал, который в настоящее время связан или выделен для определенного приложения через его . Поэтому оценка DeFi как децентрализованной кредитной услуги обычно оценивается с точки зрения TVL.

Применение DeFi в реальной экономике

В настоящее время протоколы в охватывают широкий спектр услуг, от платежей до услуг по хранению криптовалюты.

Однако, согласно вышеупомянутой статистике, наиболее быстро растущим аспектом DeFi являются . Важность стабильных монет, особенно DAI, существенно возросла благодаря DeFi, и остальная часть сообщества начинает обращать на это внимание.

Как сообщалось ранее, генеральный директор Брайан Армстронг заявил, что графики DeFi демонстрируют «экспоненциальную кривую» в плане роста в 2019 году. Биржа также объявила о загрузочном фонде USDC для протоколов поддержки DeFi. Это должно дополнить рост пространства DeFi.

Новости валюты: 

Категория: 

Журналист. На проф. уровне изучает проблемы кибербезопасности. Имеет 12-летний опыт консультирования в области кибербезопасности, конфиденциальности и новых технологий.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость