Ethereum Classic Labs объявила о поддержке ChainSafe в разработке ChainBridge

Делитесь и голосуйте:

Крипто-компания Ethereum Classic Labs на своем официальном сайте объявила о сотрудничестве с платформой ChainSafe. Они объединили свои силы для создания модульной многонаправленной блокчейн-системы ChainBridge, которая позволит разработчикам передавать данные между любым количеством блоков.

Ethereum Classic Labs верит в функциональную совместимость, высококачественные технологии и отдает предпочтение инфраструктурным решениям для создания эффективных блокчейн-технологий.

В настоящее время ChainBridge предлагает поддержку блоков на базе Ethereum, Ethereum Classic и Cosmos-SDK. ChainBridge позволит пользователям блокировать свои токены ETC и передавать их значения в систему Ethereum, которая в свою очередь будет производить синтетические ETC.

Этот синтетический токен может взаимодействовать с DeFi на Ethereum. Кроме того, двусторонняя функциональность ChainBridge позволит этим пользователям переводить активы, которые они могли получить от инвестиций в Defi, обратно в сеть Ethereum Classic.

ChainSafe Systems - это научно-исследовательская фирма, специализирующаяся на блокчейне и инфраструктуре web3. Компания активно вносит свой вклад в экосистемы Ethereum, Ethereum Classic, Cosmos, Polkadot и Filecoin, а также она открыта для участия в других сетях Web3.

Миссия ETC Labs - создавать релевантные, доступные и высококачественные технологии и использовать эти технологии для создания сообществ, представляющих ценность в регулируемой экосистеме.

ETC Labs Accelerator ежегодно инвестирует до 25 блокчейн-проектов, способствующих поддержанию надежной экосистемы. Стратегические инвестиции в инновационные проекты, направленные на экономическое и социальное развитие, позволит компании развивать крипто-сообщество и выводить его на мировой рынок.

Автор: Максим Кутузов

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость