eth на сумму $ 33,5 млрд застряли в крупнейшем контракте ethereum

Делитесь и голосуйте:

Самый крупный контракт Ethereum, содержащий 8 641 954 ETH на сумму $ 33,5 млрд, оказался замороженным, поскольку средства в нём нельзя потратить или перевести куда-либо.

Пользователь Твиттер упомянул сеть Beacon и самый крупный Ethereum-контракт, внутри которого «застряли» ETH на миллиарды долларов.

СРОЧНО: 8 641 954 ETH ($ 32 млрд) оказались в ловушке крупнейшего контракта Ethereum и не могут быть отправлены или потрачены. Потребуется хардфорк, который ещё не написан. Сроки и условия хардфорка неизвестны.

Речь идёт о контракте Ethereum 2.0 сети Beacon, запущенной в ноябре 2020 года, и без хардфорка с ним ничего нельзя поделать.

Что ещё более важно, так это то, что условия хардфорка не определены, и люди, отправляющие свои ETH в контракт, были осведомлены об этом факте. Его условия могут быть определены после слияния сети Beacon с основной сетью Ethereum.

Сеть Beacon — это первый ключевой шаг на пути Ethereum от консенсуса майнинга Proof-of-Work (PoW) к консенсусу с Proof-of-Stake (PoS). Чтобы стать валидатором в ETH 2.0, трейдер должен отправить на стейкинг минимум 32 ETH.

Таким образом, ETH на сумму $ 33,5 млрд в крупнейшем контракте сети Beacon свидетельствует о высоком спросе и доверии к будущему Eth 2.0.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость