Если Chainlink сохранит поддержку на $ 7, возможен рост до $ 8,5-9,25

Делитесь и голосуйте:

Bсполнительный директор и основатель Eight Global Михаэль ван де Поппе написал в Твиттере, что если LINK сохранит бычий импульс, который он приобрёл на предыдущей неделе, токен нацелится на следующие уровни сопротивления на отметках $ 8,5 и $ 9,25.

В течение последней недели LINK находился в восходящем тренде, поднявшись за четыре дня с $5,97 до $ 7,2. Однако вчера LINK утратил бычий тренд и примерно за три часа упал с $ 7,1 до $ 6,5.

По данным CoinMarketCap, на текущий момент Chainlink показывает суточное падение на 6,03% и торгуется на уровне $ 6,70. При этом на часовом графике наметился незначительный плюс.

Кроме того, сейчас суженные полосы Боллинджера расширяются, указывая на большую волатильность цен. LINK коснулся нижней полосы, и рынок, похоже, скорректировал цену перепроданности LINK. Тем не менее, он всё ещё близок к нижней полосе.

Часовой график Chainlink/USDT на TradingView

200-дневная MA (жёлтая линия) направлена вниз, что указывает на то, что в будущем цены могут упасть. Между тем, 50-дневная скользящая средняя (красная линия), направленная вверх, похоже, потеряла часть импульса, поскольку выравнивается параллельно горизонтальной оси.

Интересно, что 200-дневная скользящая средняя, по-видимому, действует как непосредственный уровень поддержки. Следовательно, цены LINK могут продолжать отскакивать от 200-дневной скользящей средней. Однако, если поддержка 200-дневной скользящей средней будет сломана, цена токена рискует упасть до уровня поддержки между $ 6,00-6,2.

Если быки продолжат доминировать на рынке, то LINK может нацелиться на уровень сопротивления 1 ($ 8,5), что на данный момент является сопротивлением.

Индекс относительной силы находится на уровне 34,10, что означает перепроданность LINK. Рынок может скорректировать цены на LINK, если покупатели усилят свою активность.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость