Enjin получает $18,9 млн на NFT-платформу, кошелек imToken собрал $30 млн на технологическую диверсификацию

Делитесь и голосуйте:

Enjin – крупнейшая игровая онлайн-платформа, объединяющая более 20 млн активных пользователей, полноценно вписалась в NFT-бум, возникший на рынке криптовалют в конце 2020-го года.

Токен ENJ увеличился в цене на 1800% с начала 2021-го года и может продолжить отвесный рост, после реализации нового проекта на Polkadot.

Разработчики планируют создать экосистему с названием Efinity, которая будет иметь собственный токен EFI, выступающий в роли газа для перевода NFT-токенов из различных парачейнов, связанных с Polkadot. Новые монеты можно будет получить, сделав ставку в ENJ. Этот стейкинг выступит в роли PoS-обеспечения моста для перевода NFT-токенов формата ERC-1155 в экосистему Polkadot.

Разработчики криптокошелька imToken убедили инвесторов выделить $30 млн на технологическую диверсификацию своего продукта. В раунде финансирования B приняли участие крупнейшие азиатские компании, оценившие ранее предпринятые стартапом шаги по привлечению клиентов.

Кошелек imToken реализовал прямой выход на ряд DeFi-проектов, создал магазин децентрализованных приложений. Разработчики пока не раскрыли планы по дальнейшим направлениям работы, чтобы избежать конкуренции.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость