Elfin Kingdom знакомит с геймплеем на Новый год

Делитесь и голосуйте:

В новую игру Elfin Kingdom можно играть бесплатно. В ней есть квесты, сражения и многое другое.

Содержание

  • 1 Elfin Kingdom: новая игра в жанре PlaytoEarn
  • 2 Эльфийское Королевство среди элиты BSC
  • 3 ?О Королевстве Эльфов

Elfin Kingdom: новая игра в жанре PlaytoEarn

Elfin Kingdom (Королевство Эльфов) открыло новый год своей новой игрой для всех желающих. После успешного раунда финансирования, проведенного в прошлом году, многообещающий проект PlaytoEarn по смарт-цепочке BINANCE (BSC), похоже, продолжит развиваться в индустрии игр.

Согласно пресс-релизу Cryptoslate, Королевство Эльфов получило $5,25 млн в рамках раунда частного финансирования. Его совместно возглавили и провели Almeda Research и Binance Labs. Последняя особо заинтересована в новых разработках для своей GameFi платформы. Инвестиционный раунд оказал положительное влияние. Поскольку проект запустил свою новую игру для пользователей 1 января.

«Все ли готовы отправиться на миссию по отлову #эльфов? Осталось всего пару минут! Приготовьте своих #ловцов эльфов!». Так Королевство Эльфов объявило о запуске игры через Twitter.

Игра позволяет пользователям захватывать эльфов, собирать и создавать более сильных и уникальных. Elfins – это собственная коллекция несменяемых токенов (NFT) проекта PlaytoEarn GameFi.

Пользователи также могут решать уникальные квесты, укреплять своих эльфов и создавать сюжетные линии. Чтобы играть в игру, пользователям нужно будет подключить свои кошельки и зарабатывать $KINGS за выполнение ежедневных заданий и многое другое. Кроме того, пользователи также могут зарабатывать токены ELFIN, просто играя в игру.

«В Королевстве Эльфов жители разработали Ловушку эльфов – устройство, специально предназначенное для захвата и содержания эльфов. Они могли бы использовать $KINGSдля покупки ловцов эльфов и использовать ловцов эльфов для поимки эльфов, дружественных к человеку”,-говорится на веб-сайте протокола.

Эльфийское Королевство среди элиты BSC

Протокол пережил значительный рост в отрасли. И стал одним из самых быстрорастущих проектов криптометавселенной в смарт-цепочке Binance. На момент написания этой статьи протокол занимает 8-е место по количеству пользователей, согласно DappRadar. Это ставит проект GameFi выше других лучших метавселенных GameFi на BSC. А среди них: MOBOX, XWorld Games, Bomb Crypto и т. д.

С запуском своей новой игры Elfin стал одним из многочисленных проектов GameFi, которые в этом году будут представлены на BSC.

?О Королевстве Эльфов

Королевство Эльфов – это браузерная игра, объединяющая децентрализованные финансы (DeFi), сельское хозяйство и NFT. Платформа PlaytoEarn построена на базе BSC. Пользователи могут играть в игру, подключившись к кошельку Metamask.

Игровой процесс имитирует игры старой школы Gameboy pokemon в 2D-метавселенной с уникальной коллекцией NFT, квестами и многим другим.

Государство и общество

События и встречи

Новости блокчейна

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость