Electronic Frontier Foundation просит Coinbase предоставлять отчеты о прозрачности

Делитесь и голосуйте:

Electronic Frontier Foundation (EFF) попросил COINBASE постараться регулярно публиковать свой отчет о прозрачности, чтобы представители общественности имели более четкое представление о том, как часто он получает запросы на информацию от правительств и как обрабатывает эти запросы.

В то время, когда криптовалюты и лежащая в их основе технология распределенного реестра (DLT) все больше привлекает внимание масс, а также властей по всему миру, Electronic Frontier Foundation ясно дал понять, что теперь для участников крипторынка очень важно регулярно выпускать отчеты о прозрачности.

EFF также отметила, что финансовые данные людей являются одной из наиболее конфиденциальных данных о них, поскольку они раскрывают ключевые детали, такие как их повседневные привычки, то, что им небезразлично, места, куда они ходят, и с кем они общаются.

На этом фоне фонд призвал Coinbase, которая является одной из крупнейших криптобирж в США, подавать пример, выпуская регулярные отчеты о прозрачности, в которых подробно описывается, сколько правительственных запросов на получение информации он получает и как с ними справляется.

Автор: Алена Исакова

Источник: Btcmanager.com

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость