Джастин Сан планирует построить L2-сеть на базе Tron для масштабирования Биткоина

Делитесь и голосуйте:

Джастин Сан анонсировал планы по разработке L2-сети на базе Tron для масштабирования биткоина. Дорожная карта включает интеграцию кроссчейн-решения для связи токенов экосистемы Tron с блокчейном биткоина.

Tron DAO также планирует инвестировать в «удобный для пользователей кошелек и инструменты для поддержки токенов BRC-20», что также означает поддержку технологии Ordinals.

Джастин Сан (Justin Sun) — китайский предприниматель и основатель криптовалютной платформы Tron (TRX). Он родился 10 июля 1990 года в Пекине, Китай. Сан получил образование в университете Пенсильвании и в Калифорнийском университете по специальности информационные системы.

В 2013 году Сан стал совладельцем платежной системы Ripple Labs, где занимался маркетингом и связями с общественностью. В 2017 году он основал Tron Foundation и запустил платформу Tron, которая предлагает децентрализованное хранение и распределение контента. Tron также имеет собственную криптовалюту TRX.

Джастин Сан известен своими амбициозными заявлениями и стремлением построить децентрализованную сеть развлекательного контента. Он активно продвигает Tron и участвует в криптовалютных и технологических мероприятиях по всему миру.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость