Джастин Сан пампит BTT, Ethereum Classic окончательно отказывается от перехода на PoS

Делитесь и голосуйте:

BitTorrent был куплен у бывших владельцев, фондом Tron за $126 млн с целью вовлечения пользователей торрент-клиента в экосистему блокчейна и криптовалюты.

Джастин Сан предложил им модель заработка на поддержке раздач, хранении файлов, оплаты участия в скорости увеличения загрузки, для реализации модели экономики, разработано и запущено приложение BitTorrentSpeed. Теперь к экосистеме через три дня присоединится еще одна параллельная система, анонс обеспечил в текущий момент рост токена BTT до максимумов прошлой недели.

Основатель ETCLabs Джеймс Ву уведомил сообщество, что разработчики окончательно определились со стратегией дальнейшего развития блокчейна. Стремление к совместимости с кодом Ethereum, не изменит алгоритма PoW, который навсегда останется на блокчейне, несмотря на нерешенные проблемы с масштабируемостью.

По мнению Джеймса Ву, именно доказательство работы, заставляющее добывать криптовалюту, делает ее «осязаемым товаром», тогда как переход на PoS заставляет воспринимать ее цифровым инвестиционным активом с отсутствием реальной оценки в виде себестоимости майнинга.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость