DWF Labs дополнительно купили токены CFX на $18 млн

Делитесь и голосуйте:

Маркет-мейкер DWF Labs о дополнительной покупке токенов CFX на сумму $18 млн. Таким образом общий размер их инвестиций вырос до $28 млн долларов. Предыдущая покупка токенов CFX на $18 млн состоялась в марте 2023 года.

Conflux планирует направить новый капитал для дальнейшего роста своей экосистемы в Азии и Гонконге.

Блокчейн Conflux в последнее время стремительно развивается. Так, в мае Conflux Network и China Telecom представили свою совместно разработанную SIM-карту Blockchain (BSIM). Это первая в мире карта BSIM на основе технологии блокчейн.

Conflux стал одним из первых партнеров бренда McDonald’s. Это случилось еще в 2021 году. В честь 31-й годовщины открытия ресторанов в Китае McDonald’s представил собственные NFT Big Mac Rubik’s Cube. Эти токены были выпущены в сети Conflux и были распределены между сотрудниками и клиентами McDonald’s.

Тем временем DWF Labs активно инвестирует в другие криптопроекты. На днях они заключили партнерство с Algorand Foundation. В рамках него DWF Labs выкупит токены ALGO на сумму $50 млн. 

В апреле DWF Labs в сеть EOS Network. Сейчас блокчейн внедряет крупные обновления и готовится стать одной из самых быстрых и надежных сетей.

Маркет-мейкер интересуется также проектами мемкоинов. В мае компания DWF Labs на сумму в $5 млн.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость