Двенадцать лучших сабреддитов по блокчейну и криптовалютам, на которые стоит подписаться

Делитесь и голосуйте:

Сабреддиты – это разделы известного сайта Reddit.com, посвящённые определённым темам, в которых люди могут общаться и делиться информацией. Здесь также есть великое множество разделов, посвящённых блокчейну и криптовалютам, на которые читатели также могут подписаться.

Крипто-сабреддиты включают в себя различные аспекты цифровых валют и технологии блокчейн. Если вы энтузиаст технологий или просто хотите обсудить какие-либо криптовалютные темы, то вам, скорее, нужно ознакомиться с 12 лучшими крипто-сабреддитами, о которых мы здесь поговорим.

1. r/Bitcoin – это сообщество, которое специализируется на биткоине, самой популярной цифровой валюте. Платформа ознакомит вас с самим биткоином, а также с наиболее важными его аспектами. В этом сообществе участвуют 1,1 млн. пользователей, поэтому, если вы биткоин-энтузиаст, то вам следует присоединиться к этой группе.

2. r/Cryptocurrency – это раздел о криптовалютах на Reddit, который не похож на другие новостные платформы. Читатели здесь могут обсуждать любые аспекты криптовалют, и, благо, ограничений по таким вопросам нет. Если вы подписчик этой страницы, то вы можете делать свои публикации, а также присоединиться к приватным группам для обсуждения вопросов. У этого сабреддита более 900 000 подписчиков. Подписаться на r/Cryptocurrency вы можете здесь.

3. r/Ethereum. Многие пользователи криптовалют знакомы с эфириумом, децентрализованным приложением, которое позволяет создавать и использовать смарт-контракты. Этот сабреддит посвящён работе эфириума. Сообщения, как и на многих страницах, делятся четыре вида: «главные», «горячие», «новые», «спорные» и «приобретающие популярность». У r/Ethereum есть не менее 443 000 подписчиков. Если вам интересны вопросы, связанные с эфириумом, то вы можете подписаться на этот сабреддит здесь.

4. r/BTC. Этот раздел был создан для поддержки свободной и открытой дискуссии о биткоинах. Здесь вы найдёте все новости, связанные с биткоинами; также у вас будет доступ к эксклюзивным сеансам «вопросов-ответов» (AMA) от лидеров криптоиндустрии. В этом сабреддите можно поделиться мнениями, проголосовать и комментировать посты. Сабреддит насчитывает 250 000 подписчиков, будучи самым популярным разделом о биткоинах.

5. r/Litecoin. Лайткоин – это криптовалюта, во многом повторяющая код биткоина, хотя акцент в нём сделан на скорость транзакций, их эффективность, а также на доступность монет за счёт майнинга на основе алгоритма scrypt. Этот сабреддит был создан для обсуждения новостей лайткоина и его обновлений. У раздела 206 000 подписчиков, и посетить страницу вы можете здесь.

6. r/ethtrader. Этот сабреддит также посвящён эфириуму. Здесь вы можете узнать о новостях, инвестициях и торговле, а также поговорить на различные темы, связанные с этим рынком и технологиями. У страницы 217 000 подписчиков, и подписаться на этот раздел вы можете здесь.

7. r/Ripple. XRP от Ripple считается самым быстрым, масштабируемым и низкозатратным цифровым активом. На странице r/Ripple вы можете получать самые свежие новости об XRP каждый час. У раздела 203 000 подписчиков, и страницу можно посетите здесь.

8. r/CryptoMarkets – это сообщество Forex-трейдеров, которые также являются криптоинвесторами. Информация, связанная с крипто-рынками и торговлей, обновляется регулярно. Здесь может обсуждаться широкий круг вопросов: Mt Gox, биткоин, инфляция и многое другое. Если вы занимаетесь криптотрейдингом, то можете найти здесь полезную информацию для себя. Посетите сабреддит r/CryptoMarkets здесь.

9. r/BitcoinMarkets. У подписчиков этого сабреддита есть доступ к техническому анализу, торговым стратегиям, чтобы пользователи могли принять обоснованные торговые решения. У вас будет доступ к обзорам рынка, а также к конкретным советам о том, что нужно сделать для получения прибыли. У этого сабреддита 137 000 подписчиков, и вы можете подписаться на него здесь.

10. r/altcoin – это один из лучших разделов, где вы можете получать свежие новости об альткоинах, а также узнать много информации, связанной с их технологией. У подписчиков этого раздела есть доступ ко всем новостям о блокчейн-проектах, таких как эфириум, Ripple, Lisk, Ark, Stellar и др. У этой страницы 81 000 пользователей, и вы можете подписаться на неё здесь.

11. r/icocrypto. Этот сабреддит предназначен для информирования пользователей о различных первоначальных предложениях монет (ICO). Если вы занимаетесь трейдингом, то вы, вероятно, можете получить для себя полезную информацию об ICO на этой странице, а также найти общие рекомендации о том, как подходить к торговле. У этого сабреддита 72 000 подписчиков, и вы можете посетить его здесь.

12. r/BitcoinBeginners. Название говорит само за себя, и вы можете задавать здесь любые вопросы, связанные с биткоинами и криптовалютами. Этот сабреддит очень полезен для новичков в мире криптовалют, у которых не так много знаний, и которые хотят начать инвестировать в цифровые валюты. Возможно, подписка на этот раздел поможет вам развеять сомнения относительно криптовалют и инвестирования в них. У этого сабреддита 70 500 подписчиков, и вы можете посетить его здесь.

Даже если вы не новичок в мире криптовалют, эти сабреддиты – отличный способ получить больше информации о мире цифровых валют, а также место, где можно поделиться своим мнением.

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость