Ducati запустит NFT в партнерстве с XRP Ledger

Делитесь и голосуйте:

Итальянская компания по производству мотоциклов Ducati запустит в обращение NFT в партнерстве с XRP Ledger. Фирма планирует создать цифровой коллекционный знак, представляющий собой видеопоследовательность всех логотипов Ducati, украшавших баки мотоциклов с 1946 года.

Чтобы получить NFT, пользователи должны зарегистрироваться на в течение семи дней с момента запуска 26 июля. Те, кто получит первый коллекционный экземпляр, будут иметь привилегию доступа к будущим выпускам проекта, которые будут развернуты с использованием технологии XRPL, сказано в заявлении компании.

Также на сайте написано:

«В ближайшие месяцы планируется создание новых NFT-коллекций и возможностей для участия в новых формах деятельности, характерных для вселенной Web3».

Генеральный директор Ducati Клаудио Доменикали подчеркнул важность инноваций Web3 для того, чтобы обеспечить поклонникам бренда захватывающий опыт.

«Выход в мир Web3 – это еще один способ приблизиться к сообществу “дукатистов” и расширить спектр услуг, которые мы предлагаем им. Также это возможность знакомства и взаимодействия с новым сообществом энтузиастов NFT, где они смогут собирать цифровые активы, которые мы разработаем в будущем», — прокомментировал Доменикали.

Напомним, ранее компания Google продажу NFT в приложениях на базе Play Store.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость