Д.Сан: 10% моделей Pornhub выбирают USDT TRC20

Делитесь и голосуйте:

Недавно генеральный директор фонда TRON Foundation и BitTorrent и владелец Steemit Джастин Сан высказался о децентрализации, стейблкоинах и будущем блокчейна TRX. Разумеется, он не преминул рассказать о достижениях приобретённых им проектов, пиарщик всё-таки.

На вопрос, сколько лет должно пройти перед массовым принятием криптовалют, Сан ответил, что, по его мнению, этот процесс уже идёт и довольно быстро. Здесь он привёл в пример тот факт, что 10% моделей Pornhub.com предпочитают получать выплаты в криптовалютах, в том числе TRC20-USDT.

Кроме того, его проекты BitTorrent и DLive демонстрируют экспоненциальный рост числа пользователей и активности стримеров. Благодаря интеграции с Opera Browser и их блокчейн-кошельку большое количество пользователей познакомились с технологией распределённого реестра.

Говоря о представленности известного стейблкоина Tether на TRON, молодой предприниматель отметил, что за год его рыночная капитализация выросла с $ 2,5 млрд до $ 6,5 млрд. Сан полагает, что эта тенденция продолжится, а однажды эта криптовалюта станет таким же денежным стандартом, как USD.

Джастин Сан заявил, что сейчас он со своей командой сосредоточен на масштабировании блокчейна с повышением пропускной способности, росте количества транзакций и увеличении числа dApps. В настоящий момент их уже более 730 dApps.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость