Дождались: Павел Дуров может представить TON и GRAM уже на этой неделе

Делитесь и голосуйте:
По данным анонимных источников, Павел Дуров собирается сделать официальную презентацию криптовалютного проекта TON на Всемирном экономическом форуме в Давосе. Инсайдеры утверждают, что закрытый круг крупных инвесторов уже испробовал тестовую версию платформы на практике. Официальный запуск TON должен состояться во второй половине 2019 года.

Создатель Telegram и ВКонтакте уже долгое время принимает участие в развитии индустрии криптовалют. Его собственный проект стал одной из самых обсуждаемых тем 2018 года. Из-за огромного пула инвестиций как минимум в 1,7 миллиарда долларов TON в том числе стал целью мошенников, которые пытались «заработать» на ICO монеты.

Всемирный экономический форум проходит на этой неделе в Давосе — с 22 по 25 января. Мероприятие посетят самые известные личности мира, которые влияют на глобальную финансовую систему. В 2018 году в ВЭФ участвовали Билл Гейтс, Марк Цукерберг, Илон Маск, Дональд Трамп, Ангела Меркель и Тереза Мэй. Дуров тоже принимал участие в прошлогоднем форуме, но так и не представил никаких проектов на суд общественности.

Напомним, TON — это революционная децентрализованная платформа, которая может стать главным конкурентом Эфириума. Она состоит их гибкого основного блокчейна и 292 сайдчейнов.

Токен системы GRAM собрал уже более 1,7 миллиарда долларов на ICO, но монеты не появятся на крупных биржах раньше второй половины 2019 года. В ноябре 2018 года команда разработчиков отчиталась об успешном завершении проекта на 70 процентов.

Так как ICO Дурова получило инвестиции от крупных игроков, они уже имели возможность протестировать тестовую версию продукта. По крайней мере, такой была информация от анонимных инсайдеров. Пока обычным трейдерам стоит рассчитывать на конец 2019 года — именно тогда Дуров должен объявить об официальном релизе TON.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость