Доход Argo Blockchain вырос в 10 раз

Делитесь и голосуйте:

Как отмечается, за первый полный год в бизнесе компания получила доход на 8,5 млн фунтов стерлингов против 760 000 фунтов в 2018 году.

Листинг акций Argo на основном рынке LSE прошел в августе 2018 года. Представленные данные не подвергались аудиту – с отчетностью после проверки можно будет ознакомиться в апреле.

Фирма уточняет, что в четвертом квартале 2019 года добыла 432 биткоина, что на шесть биткоинов превышает показатель третьего квартала. Тем менее, в прошлом квартале доходы компании упали до 2,66 млн фунтов, тогда как в третьем составляли 3,63 млн фунтов.

«Снижение квартальной выручки следует связывать с падением цен криптовалют, увеличением сложности майнинга и невыгодным курсом обмена иностранной валюты ближе к концу года. Наше майнинговое предприятие продолжило демонстрировать наивысшую маржинальность в отрасли на протяжении последнего квартала, несмотря на ухудшение условий рынка. Наша передовая майнинговая платформа функционирует согласно плану, а с расширением майнинговой сети по графику и недавним ростом цены биткоина Argo готова показать высокие результаты в этом году», – сказано в сообщении.

Тем временем Argo Blockchain наращивает майнинговые мощности.

А до этого компания Argo смогла увеличить доход на 75%.

В сентябре Argo Blockchain купила 1000 новых майнеров.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость