Дочерняя компания Overstock tZERO выпустила Android-версию приложения Crypto App

Делитесь и голосуйте:

Подразделение Overstock, ведущее деятельность в области цифровых валют tZERO (@tzeroblockchain) выпустило Android-версию своего недавно запущенного мобильного криптовалютного приложения Crypto App.

Согласно пресс-релизу, изначально приложение tZERO Crypto App было запущено в конце июня и поддерживало две основные монеты биткоин (BTC) и эфир (ETH) и претендовало на взломоустойчивое решение для торговли и хранения криптовалют. Запуск приложения криптовалютного цифрового кошелька и обменных услуг был связан с выпуском его версии для iOS.

tZERO использует биометрическую аутентификацию для дополнительной безопасности, а также позволяет инвесторам использовать уникальную систему восстановления закрытого ключа, чтобы вернуть свои средства и монеты в случае утери их закрытых ключей. Генеральный директор TZERO Саум Нурсалехи (Saum Noursalehi) сказал:

Мы рады представить нашу платформу пользователям Android, что, по нашему мнению, значительно расширит нашу пользовательскую базу. Доступность приложения tZERO Crypto App критически важна в нашем плане для обеспечения интуитивно понятного процесса торговли для всех цифровых активов.

Недавно tZERO назначила трех новых менеджеров, в том числе Брука Наварро, Михаэля Муджиаса и Александру Сотиропулос (Brooke Navarro, Michael Mougias и Alexandra Sotiropoulos), которые в настоящее время являются начальником отдела выдачи, главой по связям с инвесторами и главой по связям с общественностью, соответственно.

В июле tZERO заключила партнерство с производителями игрового байопика (биографического фильма) в разработке — «Atari: Fistful of Quarters» — для токенизации фильма. Токен называется «Bushnell». Его владельцы станут акционерами проекта и получат часть прибыли от проката фильма. Обладатели токенов также, очевидно, смогут голосовать за трейлер фильма и влиять на то, какие будут наняты актеры.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость