Дочерняя компания Alibaba представила блокчейн-сервис для Web3-приложений

Делитесь и голосуйте:

Основанная миллиардером Джеком Ма компания Ant Group представила сервис ZAN, сообщил The Block

Платформа сосредоточится на обслуживании институциональных и индивидуальных клиентов на зарубежных рынках, включая Гонконг и Сингапур.

Как отметил генеральный директор Чжан Хуэй, ZAN предлагает полный набор продуктов и услуг по разработке блокчейн-приложений. Его инструменты направлены на расширение возможностей в области аутентификации личности клиентов и управления рисками.

Кроме того, решения ZAN помогут Web3-компаниям выпускать токенизированные активы реального мира (RWA) и управлять ими в соответствии с местными нормативными требованиями.

Ivan Babiuk
суперпост
39 мин
568

Ant Group — дочерняя компания китайского конгломерата Alibaba Group. Она владеет крупнейшей в мире платформой цифровых платежей Alipay, обслуживающей более 1,3 млрд пользователей. Также компания занимается кредитованием, страхованием, инвестициями и онлайн-банкингом.

Несмотря на то, что Китай запретил транзакции с криптовалютой в сентябре 2021 года, страна по-прежнему оптимистично настроена в отношении цифровой экономики. В июне 2023 года КНР национальный стандарт блокчейна. Позже две китайские провинции, и , объявили об участии в «гонке метавселенных».

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость