dhabicoin (dbc) интегрирована на торговую платформу hotbit

Делитесь и голосуйте:

19 января криптобиржа Hotbit провела листинг монеты DhabiCoin (DBC), которая по версии агрегатора CoinMarketCap занимает 3303-е место в общем рейтинге криптовалют.

Hotbit — одна из ведущих бирж криптовалют, созданная в 2018 году, которая предлагает расширенные функции, мобильное приложение и интуитивно понятный пользовательский интерфейс. Она сотрудничает с известными участниками индустрии блокчейн-технологий, в том числе Spark Pool, Mytoken, F2pool, HashQuark и Slow Mist, что позволяет предложить трейдерам безопасную, стабильную и многофункциональную торговую среду.

Члены команды Hotbit из США, Китая и Тайваня привнесли многолетний опыт в разработку торговой площадки. С момента своего создания платформа для торговли криптовалютой привлекла более 7 миллионов активных пользователей, зарегистрированных на платформе из более чем 170 стран.

DhabiCoin создана для упрощённого внедрения технологий в сектор и охвата стран по всему миру. Всего за девять месяцев этапа ICO DBC охватила более 30 тысяч пользователей примерно в 60 странах.

План расширения DhabiCoin консолидирован и хорошо оценён экспертами в области криптовалют и блокчейнов. DBC прошёл аудит аналитического и инженерного агентства TechRate, специализирующегося на технологических решениях и аудите блокчейнов. Проект привлёк внимание специализированного рынка и расширял свою сеть стран на каждом предпродажном раунде.

Описание проекта

  • Название проекта: DhabiCoin
  • Тикер токена: DBC
  • Тип токена: BEP-20
  • Введение в проект: Dhabicoin — это набор цифровых активов для объединения многих сетей в единую цифровую экосистему, которая позволит пользователям общаться, учиться, совершать платежи и выполнять множество других действий. Его цель состоит в том, чтобы стимулировать экономику Объединённых Арабских Эмиратов, ОАЭ и произвести революцию на мировых рынках.
  • Официальный сайт: https://dhabicoin.ae/
  • Общее предложение: 3 000 000 000 DBC
  • Адрес контракта: 0x220e6A613F00c79025d5611B73639E045B186fF8.
  • Обозреватель: https://bscscan.com/address/0x220e6a613f00c79025d5611b73639e045b186ff8#code

Hotbit — легальная криптобиржа с несколькими миллионами пользователей во многих странах, которая, по данным Coinmarketcap, стала одной из крупнейших и быстрорастущих платформ в мире с точки зрения ежедневного объёма торгов.

Hotbit имеет собственную группу проверки и аудита, которая предоставляет круглосуточную услугу онлайн-аудита в режиме реального времени для активов пользователей. Команда профессионалов выявляет наличие потенциальных проблем с безопасностью и предупреждает о них заблаговременно.

Сейчас операции с DhabiCoin на Hotbit возможны в торговой паре DBC/USDT.

Официальные ресурсы DBC: сайт DhabiCoin, Facebook, Twitter, YouTube, Reddit и Telegram.

Кроме того, DBC добавлена на биржи BigOne, Latoken, Pancake Swap, скоро она появится на платформе Biconomy. DBC представлена на CoinMarketCap и CoinGecko.

Вся информация, содержащаяся на нашем сайте, публикуется на принципах добросовестности и объективности исключительно с ознакомительной целью. Читатель самостоятельно несёт полную ответственность за любые действия, совершаемые им на основании информации, полученной на нашем сайте.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость