dex shibaswap медленно развивается и добивается успеха

Делитесь и голосуйте:

ShibaSwap прошёл долгий путь с момента запуска в июле 2021 года. Собственная DEX Shiba Inu упрощает обмен и листинг токенов, а также предлагает такие функции, как пулы ликвидности и управление.

Согласно рейтинговой платформе безопасности блокчейна CertiK, оценка безопасности ShibaSwap в настоящее время составляет 95/100. Это, в свою очередь, даёт уверенность в том, что услуги протокола DeFi безопасны.

Генеральный директор Generation Crypto Media опубликовал в Твиттере список социальных сигналов 10 лучших проектов на основе блокчейна Ethereum.

С показателем сигнала 909 тыс. ShibaSwap возглавила список. Крупнейшая торговая NFT-площадка OpenSea заняла второе место с результатом 770 тыс., а топ-коллекция NFT Bored Ape Yacht Club заняла третье место и отразила сигнальную оценку 301 тыс.

Другие проекты, такие как Axie Infinity, The Sandbox и HEX, получили гораздо более низкие оценки.

10 лучших приложений блокчейна Ethereum, включая DApps.

 

Ethereum — это распределённая вычислительная платформа и операционная система с функциональностью смарт-контрактов (сценариев), которая является открытой, общедоступной и основана на блокчейне.

По данным CoinGecko, в последнее время объём торгов на DEX Shiba Inu растёт. Это означает, что биржа зарабатывает в большей степени за счёт торговых комиссий. Например, в эту пятницу объём торгов достиг 30-дневного максимума в $ 15,9 млн.

Объём торгов на бирже ShibaSwap ||

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость