DEX-биржа PancakeSwap объявляет о сотрудничестве с Google Cloud

Делитесь и голосуйте:

Децентрализованная криптовалютная биржа PancakeSwap начала сотрудничать с облачным сервисом Google Cloud. Цель партнерства — обеспечение постоянной доступности платформы, чтобы пользователи могли торговать беспрепятственно и круглосуточно.

Благодаря использованию решений Google Cloud, среднее время запроса к узлу сократилось до 100 мс, что положительно влияет на скорость и надежность обслуживания пользователей. 

Использование полностью управляемых сервисов Google Cloud также означает, что меньше времени тратится на решение инфраструктурных проблем. Таким образом инженеры сосредоточатся на разработке новых функций и улучшении взаимодействия с пользователями.

Технический руководитель PancakeSwap, Джоджо, заявил: 

«На определенный момент у нас было более миллиарда запросов, прошедших через BNB Chain. Однако это число постоянно меняется вследствие изменений, происходящих в сети и других факторов. Благодаря использованию Google Kubernetes Engine мы способны быстро масштабироваться, когда поступает большое количество запросов»

Решение PreditKube от Dysnix точно предсказало более 90% всплесков трафика на PancakeSwap, чтобы эффективно управлять ожидаемым ростом трафика. Это привело к снижению затрат более чем на 30% и сокращению пикового времени отклика в 62,5 раза. 

PancakeSwap и в дальнейшем стремится улучшать торговый опыт. Компания стремится расширять свои услуги и исследовать NFT, чтобы предоставить нашим пользователям больше возможностей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость