dex apeswap и cherryswap добавили поддержку протокола floki inu locker

Делитесь и голосуйте:

Недавно представленное инновационное решение Floki для хранения криптовалют «FlokiFi Locker» набирает популярность.

ApeSwap, ведущий автоматизированный маркет-мейкер/DEX в сети Binance Smart Chain, добавил поддержку Floki Inu, добавив о стратегическом партнёрстве для внедрения важного решения.

Крупная децентрализованная биржа в сети OKX CherrySwap также объявила об интеграции FlokiFi Locker для блокировки токенов пулов ликвидности проектов, попавших в листинг на DEX.

Ранее RadioShack и Swapzone объявили об интеграции «FlokiFi Locker» на свои платформы.

Напомним, 31 июля команда Floki Inu представила первый протокол-утилит FlokiFi Locker для защиты средств инвесторов от мошенничества и взлома. Он позволяет разработчикам криптопроектов и частным лицам быстро и безопасно блокировать токены пула ликвидности, NFT и взаимозаменяемые токены.

Основанная в 2021 году ApeSwap является одной из ведущих DEX в сети BSC, которая предлагает полный набор инструментов, включая автоматизированный маркет-мейкер (AMM), доходное фермерство и стейкинговую платформу. Биржа работает с 224 партнёрами и имеет общую заблокированную стоимость в размере $ 111,130 млн.

CherrySwap, созданная 2021 году, является первым и крупнейшим протоколом AMM, основанным на OKExChain и имеющим общую заблокированную стоимость более $ 5 млн. На пике бычьего рынка этот показатель Cherry Swap поднимался до $ 770 млн. Децентрализованная биржа предоставляет разнообразные функции, такие как добыча ликвидности, IFO, NFT, лотерея и DAO.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость