DEX-агрегатор Zeeswap (ZEE) на ProBit Exclusive

Делитесь и голосуйте:

DEX-агрегатор Zeeswap (ZEE) зафиксировал рекорд стоимости и намерен продолжить рост с помощью ProBit Exclusive.

13 апреля 2021 года ProBit Exchange запустила вторую издвухмесячных моделей подписки на токены DEX Zeroswap (ZEE) по цене 50% от рыночной.Эксклюзивы в среднем дают 13х прибыль для подписчиков, извлекающих выгоду изограниченных по времени продаж на топ-200 лучших токенов в криптосфере.

После стремительногороста DeFi особое положение заняли децентрализованные биржи DEX, о чем свидетельствует взлетчетырех топовых протоколов и достижение биржей Uniswap оборотав 1 млрд долларов за сутки. Трейдеры, использующие децентрализованныеплатформы, получают следующие преимущества: отсутствие необходимости доверятькому-либо хранение средств, полная анонимность, права управления развитиемпротокола.

Zeroswapбыстро завоевывает позиции среди конкурентов, в основном за счет того, что этотпротокол учитывает основные потребности рынка – транзакции без комиссии, способностьобъединять и оптимизировать ликвидность в качестве универсального агрегатора.Zeroswap предоставляет API хедж-фондам и подобнымучреждениям с целью увеличения ликвидности и эффективности рынка. Тем самым Zeroswap стремится сделатьликвидность в DEX менееизолированной, чем есть сейчас.

Кроме того, проект предоставляет полностьюдецентрализованную среду для сбора средств – ZeeDO, основные особенностикоторой: мгновенные возможности торговли избранными токенами, снижение затратна развертывание смарт-контрактов, а также демократизация участия.

Ключевую роль в создании беспроблемного пространства дляучастников играет инструмент ChainLink VRF. Этому способствуют билеты Proof of participation (POP) и Proof of winning (POW), позволяющие владельцам выигрышныхбилетов принимать участие в установленном распределении без «войны газа» илифронтраннинга (заранее выставленных ордеров).

Токены ZEE необходимы для запуска и участия в предложенияхZeeDO, которые на данный момент принеслисуммарно $600 000, включая $120 000 на запуск ZEE, предложенный раннимпокупателям по цене $0,6.

После листингана бирже ProBit, который состоялся 2 апреля, токен ZEE показал быстрый рости 7 апреля установил ценовой максимум — $3,30. Но импульс еще не закончился,ведь с 13 апреля проект участвует в Probit Exclusive.

О Probit Exchange

биржа пробит

Биржа ProBit входит в двадцать лучших криптовалютныхторговых площадок мира. Позволяет свободно покупать и продавать активы в болеечем тысяче торговых пар. Стабильно занимает 4 место на корейском рынке. Крометого, платформа завершила уже свыше 200 IEO для перспективных проектов.

О Zeroswap

ZeroSwap – это протокол с функцией он-чейн агрегатора DEX, который позволит пользователям торговать на нескольких блокчейнах, таких как Ethereum и BINANCE Smart Chain, в едином пользовательском интерфейсе с нулевой комиссией. Протокол будет вознаграждать пользователей всякий раз, когда они совершают торговые операции, и предоставлять ликвидность существующим DEX.

МИЛЛИОНЫ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ ИЗ РАЗНЫХ СТРАН УЖЕ ДОВЕРЯЮТ БРЕНДУPROBIT EXCHANGE.

И вот тому доказательства:

  • В сообществе более 100 тысяч участников.
  • Биржей ежемесячно пользуется свыше 800 тысяч трейдеров.
  • Каждый месяц сайт посещают 3 миллиона уникальных пользователей.
  • Биржа присутствует на партнерских агрегаторах (CoinMarketCap, Coingecko) и кошельках, что дает еще 50 миллионов потенциальных клиентов.

Для комфортного взаимодействия с сайтом предусмотренмультиязычный интерфейс (41 язык). Поддержка общается на восьми основныхязыках.

Платформа предоставляет возможность получать заметныепреимущества с таких программ, как:

  1. Уменьшение торговых сборов с помощью токена PROB.
  2. Стейкинг с прибылью 4% годовых.
  3. Депозиты с 6% годовых.
  4. Реферальная программа с доходностью до 30%.
  5. 50% скидка на новые токены через ProBit Exclusive.

Предупреждение о рисках. Все материалы, выложенные на сайте altcoinlog.com, имеют исключительно информативные цели и не является публичной офертой к купле или продаже каких-либо криптовалют или осуществлению любых иных инвестиций или финансовых операций.

Государство и общество

События и встречи

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость