Депозитный контракт ETH 2.0 содержит 10% от всего количества ETH

Делитесь и голосуйте:

Депозитный контракт для ставок сети Ethereum Beacon Chain достиг баланса в 12 миллионов ETH — это 10% от общего количества ETH в обращении. Текущая заблокированная сумма ETH в контракте ETH 2.0 оценивается в 34,5 миллиардов долларов.

Депозитный контракт ETH 2.0 может быть разблокирован только после перехода на PoS.

Чтобы стать валидатором в ETH 2.0, трейдерам нужно инвестировать минимум 32 ETH. Таким образом, контракт Beacon Chain подчеркивает огромный спрос и доверие к будущему сети Ethereum, даже несмотря на несколько задержек в прошлом году.

Переход Ethereum на PoS вызывает различные настроения среди криптосообщества. С одной стороны группа, заботящаяся об энергопотреблении, приветствует переход, утверждая, что он снизит потребление сети на 90%. С другой стороны, сторонники биткоина, такие как Джек Дорси, утверждают, что консенсус PoS майнинга более централизован и менее безопасен, чем PoW.

Слияние Beacon Chain с основной сетью Ethereum завершит переход на ETH 2.0. Ожидается, что слияние выведет сеть Ethereum на один уровень с централизованными платежными системами, так как в разы увеличится скорость обработки платежей.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость