Деноминация Polkadot и опциональный выкуп Algorand

Делитесь и голосуйте:

По оценкам Coingecko, курс DOT равен $150, но может значительно возрасти с учетом оригинальности технологии и алгоритма PoS.

Как только монета станет дороже Ethereum, возникнет психологический барьер роста, вынос к четырехзначным значениям может привести к обвалу курса. При такой стоимости начнется неизбежное сравнение технологии Polkadot с Ethereum и Bitcoin, к которому сеть пока не готова.

Голосующим предложено 4 варианта деноминации, умножение монет на 10, 100, 1000 или сохранить текущий формат. Разработчики проиграли предыдущее голосование в мае, где присутствовало предложение умножить эмиссию в сто раз.

Фонд Algorand досрочно выкупил 5 млн собственного альткоина ALGO у инвесторов, участвовавших в опциональных аукционах 2019-го года. Компания тогда продала 20 млн токенов, ежемесячными траншами по 5 млн.

С приобретением криптовалюты, инвесторы получали гарантию выкупа ALGO фондом Algorand через год. Первый транш за 90% от стоимости был принят компанией к погашению в июне. Августовский опцион выкуплен досрочно 13-го июля за 85% от стоимости. Это в два раза выше текущей рыночной цены ALGO

Фонд Algorand сжигает полученные монеты, полное уничтожение опциональной эмиссии сократит текущее количество выпущенных ALGO на 4%.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость