День рождения PancakeSwap и NFT подарки

Делитесь и голосуйте:

Сегодня проходит День рождения PancakeSwap. И криптобиржа поздравляет своих пользователей и себя с Днем рождения с помощью специальной раздачи NFT за выполнение простых задач.

День рождения PancakeSwap: одно путешествие вокруг Солнца

Первый год работы крупнейшей Децентрализованной биржи (DEX) и Автоматизированного маркет-мейкера (AMM) в PancakeSwap уже позади. В честь празднования команда представляет своим поклонникам 100 Несменяемых токенов Pancake Squad (NFT) в качестве специального подарка.

PancakeSwap хочет услышать мнение своих пользователей во время розыгрыша призов. Наряду с типичными регистрациями в социальных сетях и ретвитами, сопровождающими цифровое празднование такого масштаба, PancakeSwap хочет, чтобы его пользователи рассказывали свою собственную историю PancakeSwap.

«Storytime: 5/100. Процитируйте этот пост в #PancakeSquad и поделитесь своей историей с PancakeSwap, чтобы получить шанс выиграть один из 15 NFT», – написал PancakeSwap в Твиттере в качестве приглашения пользователям.

PancakeSwap продолжает раздувать шумиху вокруг своего запуска NFT. А он ожидается примерно через две недели из-за переноса. Команда PancakeSwap также опубликовала в твиттере несколько ностальгических твитов. Цель: напомнить фанатам о том, как это было, когда они только начинали, в частности, включая некоторые изображения отфотошопленных объявлений, которые кажутся довольно скучными теперь, когда PancakeSwap привлекла симпатичную графику Cecy Meade.

Остальные 85 NFT доступны для различных других задач. Некоторые из них случайны, а некоторые более специфичны. Команда поощряет пользователей выполнять такие задачи, как присоединение к телеграммам, покупка лотерейного Pancake билета. Все задачи имеют особые требования. Поэтому обязательно проверяйте на PancakeSwap все условия для участия.

?StoryTime: Edition PancakeSwap

Выиграть можно будет только 100 NFT. Но 15 счастливчиков смогут привлечь судей сладкой историей. Ответы на комментарии в Твиттере PancakeSwap были заполнены историями пользователей.

Все истории показывают понимание разнообразия пользователей и опыта со всей отрасли. Согласно многим сообщениям, PancakeSwap изменил жизнь.

«С днем рождения @PancakeSwap. Когда я впервые услышал о криптографии и defi, вы были одним из моих лучших вариантов. Ключевая причина, по которой я решил поверить и принять участие в $cake, – это полезность, которую вы приносите миру. Благодаря вашему духу привязки криптопространство изменилось навсегда», – написал пользователь @synexiz в твиттере.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость