Демоверсия NFT-игры Star Atlas дебютировала в магазине Epic Games

Делитесь и голосуйте:

29 сентября 2022 года NFT-игра Star Atlas на Solana наконец-то была выпущена в магазине Epic Games Store. В настоящее время Star Atlas доступна только в виде демоверсии, но, тем не менее, позволяет владельцам NFT тестировать приобретённые ими корабли.

Действие в NFT-игре разворачивается в 2620 году, в ней игроки исследуют пространство для добычи средств с использованием космических кораблей.

Несмотря на запущенную демо-версию, разработчикам Star Atlas может потребоваться несколько лет, чтобы завершить весь проект и позволить игрокам насладиться всеми функциями.

Однако прежде чем Star Atlas будет полностью запущена, владельцы NFT всё же получат об игре общее представление. Ещё одна демонстрация Showroom состоится до конца этого года и будет включать такие функции, такие как управление кораблями держателей NFT, многопользовательская игра и взаимодействие с другими игроками.

Если же говорить о запуске демоверсии Star Atlas в Epic Games Store, то он сопровождался выпуском инструментов для разработчиков. Они помогут создавать собственные криптоигры на базе Unreal Engine 5 в сети Solana.

Инструмент для создания 3D также используется во флагманской игре Star Atlas Fortnite. Чтобы легко интегрировать свои игры в сеть Solana, разработчики смогут использовать инструмент с открытым исходным кодом The Foundation Software Development Kit (F-KIT).

 

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость