Deloitte представила демонстрационную блокчейн-платформу BIAB

Делитесь и голосуйте:

Аудиторско-консалтинговая фирма большой четверки Deloitte представила блокчейн-платформу, предназначенную для предоставления пользователям демонстраций и экспериментов с блокчейном.

В пресс-релизе, Deloitte сообщила о запуске платформы Blockchain in a Box (BIAB), которую компания создала исходя из заинтересованности клиентов в понимании возможностей технологии блокчейн в реальных ситуациях использования.

Демонстрационная платформа для прототипов

Deloitte описала новую платформу как: «мобильную автономную технологическую платформу, способную размещать блокчейн-решения на четырех вычислительных узлах с малым форм-фактором и трех видеодисплеях, а также сетевые компоненты, обеспечивающие интеграцию с внешними сервисами, такими как как традиционные облачные технологии». Комментируя запуск продукта, лидер блокчейн-подразделения Deloitte в США Линда Павчук (Linda Pawczuk) сказала:

Что часто неправильно понимают в блокчейне, так это то, что это полнота технологического решения — когда на самом деле это технологический компонент, который позволяет использовать более крупные бизнес-применения и подходы. Наша мобильная демонстрация практична, тактична и, что наиболее важно, ощутима для клиентов.

Недавно Deloitte, Fidelity и Amazon вместе с другими 20 компаниями начали поддерживать новую программу для блокчейн-стартапов под названием Startup Studio. В рамках программы будут организованы семинары для блокчейн-стартапов, которые помогут им развить различные навыки, в том числе дизайн продукта, юриспруденцию и инжиниринг, разработку смарт-контрактов, а также финансирование и найм специалистов.

В мае три ирландских банка заключили партнерство с Deloitte, чтобы начать использовать решение для работы с персоналом, основанное на технологии блокчейн. Deloitte разработала инструмент на основе Ethereum, используя свою специальную EMEA Blockchain Lab.

Насколько глубоко вы изучили технологию блокчейн? Являетесь ли вы свидетелем реального применения ее на практике? Поделитесь своими мыслями в комментариях ниже.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость