DeLabs получили от Polygon $3 млн за переход с Solana

Делитесь и голосуйте:

Ведущий разработчик невзаимозаменяемых токенов (NFT) DeLabs получил грант в размере $3 млн от Polygon за переезд проектов DeGods и y00ts с блокчейна Solana.

Об этом рассказал в «Дискорде» руководитель DeLabs. Ранее он говорил, что проекты переезжают на другие блокчейны из-за того, что исчерпали свои возможности на Solana, и никак не комментировал слухи о том, что команда y00ts получила деньги от Polygon.

DeGods и y00ts — две лучших NFT-коллекции на Solana. Таким образом, раскрытие информации подтверждает стремление Polygon привлечь сильные проекты из других сетей.

DeLabs использует грант Polygon для масштабирования инкубатора

В своем новом заявлении основатель y00ts и DeGods утверждает, что команде предлагали и большие суммы, но она все равно решила сотрудничать с Polygon. Фрэнк также попытался упредить критику, которая может возникнуть в связи с раскрытием полученной компенсации:

«Мы заключили эту сделку не ради денег. Это просто приятный бонус, и мы будем использовать его эффективно. Мы сделали это, потому что это самое захватывающее направление для y00ts как проекта», — написал он.

По его словам, DeLabs потратит деньги на расширение команды, а также запуск и масштабирование NFT-инкубатора. Это позволит создавать более качественные проекты и заключать новые партнерства.

Цена NFT y00ts и DeGods выросла после заявления о миграции с Solana

За последние 24 часа минимальные цены на токены из коллекций DeGods и y00ts выросли на 16% и 10% до 575 SOL и 163,69 SOL соответственно. Аналитик WarDaddyCapital отметил, что с момента объявления о миграции с Solana NFT y00ts и DeGods обновили свои ATH.

Участники сообщества считают, что это свидетельствует о возобновлении интереса инвесторов к данному сегменту рынка.

Больше горячих новостей

Государство и общество

Ждем новостей

Нет новых страниц

Следующая новость